Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылась сеть «Стардогс».

08.12.2013 Стардог!s

И вот первые отзывы покупателей:

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за высокое качество продукции и обслуживания, в частности персонал вновь-открывшейся точки в г. Н. Новгороде, на ул. Плотникова, рядом с Автозаводским рынком.
Очень вежливые и доброжелательные продавцы!
Отныне я Ваш постоянный клиент!
Достойная замена монополистам-производителям шаурмы. Хочется пожелать дальнейшего роста и расширения меню.
И ещё одно маленькое пожелание - в вышеупомянутой торговой точке не хватает столика для посетителей.
Спасибо за внимание!

В настоящее время одним из основных векторов развития компании являются региональные проекты и за последние несколько лет динамика развития в регионах показывает о востребованности Стардог!s на региональном рынке и мы с большим оптимизмом смотрим в будущее.

Ровно год назад — в ноябре 2012 г. мы достигли принципиальной договоренности с предпринимателями из Воронежа о старте проекта в данном регионе, шаг за шагом совместными усилиями в рамках совместного проекта со Сбербанком по программе программы Бизнес-Старт проект стал для нас одним из крупнейших. В настоящее время в Воронеже работает более 12 торговых объектов нашего партнера и в планах Романа Полянского и Андрея Меркулова не только усиление позиций в данном городе, но и более масштабная экспансия в другие города Черноземья.

Одновременно с реализацией крупномасштабных региональных проектов с кол-вом торговых объектов 10+ Стардог!s может развиваться так же в рамках относительно небольших городов, таких как Чебоксары (Денис Храмкин) — в том числе с учетом адаптации Стардог!s к новым форматам на территории региональных торговых центров. Данный проект стал возможен так же благодаря совместному проекту со Сбербанком (Бизнес-Старт)...

А что касается относительно новых форматов — то не могу не выделить нашего партнера в Волгограде (Дмитрий Врублевский), которому благодаря своей настойчивости и целеустремленности удалось успешно реализовать проект на территории Торговых центров одного из крупнейших мегаполисов России. В лице данного франчайзи мы видим успешный пример поэтапного целенаправленного развития, в течение нескольких лет Дмитрию удалось довести кол-во торговых объектов до 7 ед. и на этом он не планирует останавливаться.

В октябре после долгих-долгих подготовительных этапов стартовал новый Федеральный проект в Нижнем Новгороде (ООО Нижегородское предприятие общественного питания»). Скажу сразу это один из самых длительных проектов в части подготовительных этапов... Время которое было затрачено для старта проекта более 8-ми лет. Нет не могу сказать что с данным партнером мы вели переговоры в течение 8 лет, были многочисленные переговоры с различн6ыми предпринимателями, многократно камнем преткновения являлось действующее законодательство в городе... Но ни смотря ни на что проект стартовал — в настоящее время работают 4 торговых объекта, но в наших совместных с партнером планах увеличение сети в Нижнем Новгороде и Нижегородской области до 8-10 до мая 2014 г. с последующим дальнейшим развитием.

Так же не могу не отметить, что в конце 2013 — начале 2014 г. наши Настоящие хот-доги смогут попробовать жители Ростова-на-Дону и Ижевска. Но это уже совсем другая история… и о более точных сроках открытия и адресной программе я предоставлю информацию чуть позже.

Стардог!s становится все ближе и ближе для наших региональных покупателей. Реальные примеры наших партнеров, свидетельствуют том, что Стардог!s в регионах — это возможно. И отдел развития (франчайзинга) готов к диалогу с потенциальными франчайзи.